Вверх страницы
Вниз страницы

True Blood. Deadlocked

Объявление


Добро пожаловать на ролевую True Blood. Deadlocked. Наш мир основан на книгах Ш. Харрис "Вампирские тайны", однако, имеет свой, отличный от одноименного сериала, сюжет и свою, отдельную, ветку сюжета, созданную специально для тех, кто не читал книг и не смотрел сериал. Что вам нужно знать, чтобы стать частью нашего мира? Лишь faq по расам, который вы найдете в разделе приемной, а так же сюжет ролевой. Присоединяйтесь!
Ровно пять лет назад человечество узнало о существовании вампиров. Выход вампиров из тени стал возможен благодаря изобретению японцами синтетической "Настоящей крови". Людям, до сих пор считавших вампиров вымыслом, пришлось привыкать к новой действительности. Законодательство всех стран, не только Америки, претерпело множество изменений, и вот, буквально в прошлом году, люди, которых вы знали, которым доверяли, а может, которых любили - показали себя настоящих, явив свою суть и назвавшись двусущими. Этот, 2012 год, совсем не простой для всех нас, а особенно для жителей Луизианы и Нью-Йорка. Крепитесь, запасайтесь терпением и учитесь свыкаться с фактами, открытий будет предостаточно!




14.03.13 Shit happens, мои дорогие друзья. Наша ролевая открывает свои двери для вас. Мы надеемся, что вам у нас понравится, а еще лично я надеюсь, что меня отучать говорить "мы" когда тут только "я" хд С уважением, Эрик.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » True Blood. Deadlocked » приемная » гостевая [1]


гостевая [1]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

уважаемые гости, добро пожаловать на ролевой проект true blood. deadlocked!
если у вас появились вопросы - вы можете задать их здесь.

Если у Вас проблемы с выбором имени, воспользуйтесь генератором имен

Этот список поможет выбрать внешность на любой вкус и цвет

Если хотите придержать внешность пишите имя знаменитости на английском языке. Полный список в этой теме.
тема для критики/пожеланий здесь

0

2

Уважаемые гости, вы, должно быть, уже заметили, что проект уже раз открывался, но амс была вынуждена "прикрыть лавочку" по личным причинам. Я, в лице всей АМС, представляю вам нашу ролевую снова. Надеюсь, что вы не побоитесь прийти к нам вновь, и дадите нам..мне, еще один шанс)

0

3

Эм, я так понимаю, что проект не рабочий?

0


Вы здесь » True Blood. Deadlocked » приемная » гостевая [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно