Вверх страницы
Вниз страницы

True Blood. Deadlocked

Объявление


Добро пожаловать на ролевую True Blood. Deadlocked. Наш мир основан на книгах Ш. Харрис "Вампирские тайны", однако, имеет свой, отличный от одноименного сериала, сюжет и свою, отдельную, ветку сюжета, созданную специально для тех, кто не читал книг и не смотрел сериал. Что вам нужно знать, чтобы стать частью нашего мира? Лишь faq по расам, который вы найдете в разделе приемной, а так же сюжет ролевой. Присоединяйтесь!
Ровно пять лет назад человечество узнало о существовании вампиров. Выход вампиров из тени стал возможен благодаря изобретению японцами синтетической "Настоящей крови". Людям, до сих пор считавших вампиров вымыслом, пришлось привыкать к новой действительности. Законодательство всех стран, не только Америки, претерпело множество изменений, и вот, буквально в прошлом году, люди, которых вы знали, которым доверяли, а может, которых любили - показали себя настоящих, явив свою суть и назвавшись двусущими. Этот, 2012 год, совсем не простой для всех нас, а особенно для жителей Луизианы и Нью-Йорка. Крепитесь, запасайтесь терпением и учитесь свыкаться с фактами, открытий будет предостаточно!




14.03.13 Shit happens, мои дорогие друзья. Наша ролевая открывает свои двери для вас. Мы надеемся, что вам у нас понравится, а еще лично я надеюсь, что меня отучать говорить "мы" когда тут только "я" хд С уважением, Эрик.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » True Blood. Deadlocked » приемная » отзывы / пожелания / критика


отзывы / пожелания / критика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

уважаемые гости и игроки True Blood. Deadlocked, в данной теме вы сможете высказать ваше мнение касательно нашей ролевой. возможно, есть какие-либо замечания, или советы, а может просто - благодарность? мы будем рады любому отзыву, положительному или отрицательному, ведь даже критика, и не всегда хорошая - это проработка недочетов и стремление к совершенству. не стесняйтесь!

0

2

Дорогой админ-дизацнер, вы все так же жалок, во второй, или даже скорее уже третий раз плагиатить мои бордеры в дизайне, стыд и позор вам, как ничего не умеющему в фотошопе человеку.

0

3

sif написал(а):

Дорогой админ-дизацнер, вы все так же жалок, во второй, или даже скорее уже третий раз плагиатить мои бордеры в дизайне, стыд и позор вам, как ничего не умеющему в фотошопе человеку.

Стыд и позор Вам премного уважаемый, зная любимые закидоны подобный людей, сохранил все псд файлы, собирал я их лично и долго, без чьего либо вмешательства из вне или как то иначе. Если Вы заметили схожесть, то боюсь дело лишь в Вашей паранойи.
Спасибо за уделенное нам время

0

4

Alexander Bell написал(а):

Оригинально. Вы в курсе, что эти бордеры с нашего прошлого дизайна?

Неа, тут другие, похожие, потому, что широкие, но другие клеил, причем с одной стороны он у меня получился шире, чем с другой
Накосячил малясь, но хитростями выровнял форум

0

5

Alexander Bell написал(а):

не, они реально один в один. шире, да, но шире сделать сам форум - раз плюнуть хд Но ок, другие так другие, но все равно как на нашем старом.

Похожие, внешний оставил старый, не сотворил ему хорошей замены, сколько не пытался
Классика

0

6

Alexander Bell написал(а):

Оригинально. Вы в курсе, что эти бордеры с нашего прошлого дизайна?

в курсе, в курсе, ведь еще в прошлый раз они были сплагиачены.

Eric Northman написал(а):

Стыд и позор Вам премного уважаемый, зная любимые закидоны подобный людей, сохранил все псд файлы, собирал я их лично и долго, без чьего либо вмешательства из вне или как то иначе. Если Вы заметили схожесть, то боюсь дело лишь в Вашей паранойи.
Спасибо за уделенное нам время

можете предоставить этот псд-файл? а лучше не так, предоставьте все исходники, тогда я даже поверю, что вы не содрали мною собранные бордеры, порезали их и поменяли местами части одного и того же контента, выставляя их теперь за свои. и, что самое смешное, ручаюсь, исходник у вас был черно-белый, ибо составляющие бордеры настолько разнобойные в цвете в своем оригинале, что мне пришлось применить черно-белый фильтр.

0

7

bite me;
Господи, как же Вы меня задрали
Вам больше не чем заняться, лады, сейчас попробую все достать и да, исходники были не черно белые, в основном коричневые

0

8

да вы еще и мои сообщения удаляете. каком милый не профессионализм, только подтверждающий ваше воровство. проекты, заложенные на читерстве, знаете ли, долго не живут.

0

9

bite me; написал(а):

да вы еще и мои сообщения удаляете. каком милый не профессионализм, только подтверждающий ваше воровство. проекты, заложенные на читерстве, знаете ли, долго не живут.

И еще раз, много уважаемый, Ваши сообщение не удалили, а перенесли в тему по назначению, вот сюда отзывы / пожелания / критика
будьте чуточку внимательнее, глядишь и не будет Вам везде плагиат мерещиться

0

10

Господи, как же Вы меня задрали
Вам больше не чем заняться, лады, сейчас попробую все достать и да, исходники были не черно белые, в основном коричневые

С нетерпением ожидаю. ;3

0

11

Eric Northman написал(а):

И еще раз, много уважаемый, Ваши сообщение не удалили, а перенесли в тему по назначению, вот сюда отзывы / пожелания / критика
будьте чуточку внимательнее, глядишь и не будет Вам везде плагиат мерещиться

оу, ну на этом действительно простите, все мы грешны, и я тоже без крыльев.

0

12

bite me; написал(а):

С нетерпением ожидаю. ;3

лавочка закрыта, кто не успел тот опоздал

Не уверен, что это все, нарезок было много, и конечно же они все принадлежат Вам
Сделайте доброе дело, забудьте нас как страшный сон, хватит доказывать свою правду, как вилами по воде
Спасибо за внимание, надеюсь это была наша последняя встреча
Уже не говоря о том, что имею полное право Вас послать, но как человек не конфликтый вынужден играть по Вашим правилам
Здоровья Вам и ума

+2


Вы здесь » True Blood. Deadlocked » приемная » отзывы / пожелания / критика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно