Место: США, ш. Луизиана, Бон-Темпс и Шривпорт, конец августа, 2012 год.
    Тематика проекта: фэнтези, триллер, драма.
    Группы персонажей: Люди, Вампиры, Ведьмы, Медиумы, Феи.
    Тип игры: Эпизодический, смешанный.
    Рейтинг RPG: nc-17

- Не пришел пароль, что делать?
- Ничего страшного. В случае отсутствия пароля на вашем электронном ящике, вы можете обратиться в гостевую, и администрация сменит вам пароль. Не забудьте после изменить его на свой, во избежание неприятным казусов.

- Я не смотрел(-а) сериал до конца, но в курсе первых (дух, трех, четырех) сезонов. Это помешает моей игре здесь?
- Абсолютно нет. Даже если вы не смотрели сериал вообще - ничего страшного. На форуме имеются соответствующие темы, которые расскажут вам об особенностях мира настоящей крови, есть описание рас и их особенностей, а так же вполне доступный сюжет со своим авторским отходом после 5 сезона. Помимо этого, на ролевой имеется экспериментальная отдельная группа пользователей, которая предназначена упростить жизнь некоторым индивидам. В последствии эта линия будет развиваться, и вы сможете сами решать, готовы ли встретиться с каноническими героями в игре, или же вас устроит отдельное существование и игра вне зоны доступа и видимости основных персонажей.

- Что значит эта "экспериментальная отдельная группа пользователей"?

- На проекте существует две группы распределения принятых героев: группа 1 и группа 2. В первую попадают все, кто желает играть в окружении канонов (Билл, Соки, Эрик, Пэм и др.) а так же акционные герои. Туда же принимаются и ваши авторские неканоны. Во вторую группу принимаются игроки, которые не знакомы с сериалом и с событиями последнего сезона, и не горящие желанием что-то менять, но при этом, заинтересованные в мире и особенностях вампиров настоящей крови. Таким образом, эту группу можно считать отдельным штатом Америки, отдаленным от Луизианы и его страстей. Со своим королем, главными героями и судьбами. В последствии, персонажи из групп могут менять свои убеждения, и менять место жительства (становясь из пользователя первой группы пользователем второй, и наоборот).


- Т.е. если я не смотрел(-а) сериал, но меня устраивает мифология вампиров, я спокойно могу создать своего неканона, прийти к вам и оказаться пользователем 2 группы?

- Да. Все верно. При этом, скучно вам не будет. Проектом предусмотрена акция для пользователей второй группы, для них же прописан свой, пока отдельный сюжет. Который в последствии, может быть соотнесен с сюжетом персонажей первой группы пользователей, разумеется, при желании самих игроков 2 группы.

- Я пришёл (-шла) как персонаж второй группы, но поиграв с вами начал(-а) смотреть сериал/читать книги/в ходе игры втянулся(-лась) в сюжет и теперь хочу в группу 1, при этом - остальные игроки не хотят соединять события групп в одно или сводить их вместе. Как мне быть?
- Для вашего персонажа будет прописана линия событий, согласно которым ваш герой станет жителем Луизианы, а вы - будете переведены в 1ую группу пользователей. Тоже самое возможно и с игроками/героями первой группы, при желании покинуть Луизиану и отыграть что-то иное.

- Могу ли я сменить внешность каноническому персонажу?
- Изначально, администрация против смен внешности каноническим (сериальным) героям, однако, это еще зависит и от того, кому и на кого вы собираетесь менять внешность. Однозначное "нет" для таких персонажей как: Соки, Билл, Эрик, Пэм, Джессика, Нора. Смена внешности Таре Норнтон не желательна, но возможна.

- Могу ли я изменить внешность и/или имя акционному персонажу?
- Да, смена внешности и/или имени акционных - возможна. Для этого свяжитесь с кем-нибудь из администрации в гостевой и обсудите этот момент. Уверены, что ответ будет положительный и устроит обе стороны.

- Есть ли ограничения на возраст вампира?
- Ограничений, как, скажем, в дневниках вампира - нет. Ваш герой может быть как 600летний, так и далеко за тысячу. Единственное "но", администрация будет довольно строго относится к проверке анкет на вампиров, старше 2- 2,5 тысяч лет. Сами понимаете, если вдруг внезапно заведется целая туча таких древних вампиров - то нашему молодняку станет попросту скучно, ибо даже хрюкнуть не успеют, как их смогут пришить старички.

- Я придерживал(-а) персонажа, и даже зарегистрировалась, но после не успел(-а) выложить анкету в течении двух суток. Меня удалили, что делать, ведь я хочу поиграть с вами!?
- Да, бывают такие ситуации. Заранее примите наши извинения за столь короткий срок подачи анкеты, но вы сами понимаете, иногда этот процесс может тянуться долго, и чтобы этого избежать, да сохранить тягу к игре, сроки принятия - урезаны. Вы можете снова попробовать зарегистрироваться и попросить вернуть вашу анкету (если она у вас не сохранилась), после чего должны создать новую тему, а старая - будет перенесена в архив.

! Спасибо за внимание! Список вопросов, и ответов на них, возможно будет дополнен.